Stefan Bollow
Serviceberater
Tel: 07391/5804-63
s.bollow@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Guido Buck
Serviceberater
Tel: 07391/5804-61
g.buck@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Gfrereis
Automobilverkäufer
Tel: 07391/5804-12
m.gfrereis@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Lutz Nagel
Automobilverkäufer
Tel: 07391/5804-18
lutz.nagel@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dominic Schick
Serviceberater
Tel: 07391/5804-59
schick@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Schneider
Lagerleiter
Tel: 07391/5804-64
r.schneider@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Antonia Schreiber
Serviceassistentin
Tel: 07391/5804-0
a.schreiber@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hans Waibel
Geschäftsführer
Tel: 07391/5804-20
h.waibel@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Miller
Serviceberater
Tel: 07391/5804-59
s.miller@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mario Schaupp
Serviceberater
Tel: 07391/5804-65
m.schaupp@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Schaupp
Fachberater Teile und Zubehör
Tel: 07391/5804-62
r.schaupp@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manuel Senn
Diagnosetechniker
Tel: 07391/5804-59
m.senn@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Elisabeth Waibel
Prokuristin
Tel: 07391/5804-22
e.waibel@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sibylle Egger
Serviceassistentin
Tel: 07391/5804-0
kundenbetreuung@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Waibel
Geschäftsführer
Tel: 07391/5804-58
p.waibel@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Claudia Zorle
Serviceassistentin
Tel: 07391/5804-15
c.zorle@voegtle-waibel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service